Альметьевск, ул. Крупской д. 21

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Крупской д. 21 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Крупской:
4 5 9 10 11 15 16 19 20 21 22 23 24 25 26 27 29 30 31 34 37

Отзывы (9) жильцов дома: Альметьевск, ул. Крупской д. 21

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Званцева Валерия Данииловна
  • (14 января 2026, 06:53)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Ростелеком. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (6 января 2026, 07:56)
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Триколор. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
  • Шурьев Валентин Елизарович
  • (26 ноября 2025, 12:23)
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня МегаФон провели, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
  • Давыдова Агния Евгениевна
  • (14 июня 2025, 09:33)
Облизываюсь на тарифы Триколор вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Триколор и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Триколор перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (16 января 2025, 19:39)
У меня на МегаФон интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы МегаФон
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (14 января 2025, 13:11)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Раньше у меня был Ростелеком на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (26 сентября 2024, 06:59)
Приподнесли мне приятный сбрприз МТС мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (3 августа 2024, 05:23)
Я не хотела подключать, Триколор, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Триколор не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Триколор теперь радует Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Хромова Людмила Серафимовна
  • (10 июня 2024, 04:44)
У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Триколор и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.